-1,6+0,8+(-1,8)+3,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Артур.

Ответ:

=1.6-1+3.4=3.4-2.6=0.8

Отвечает Кузмицкая Ксения.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

-1,6+0,8=-0,8

0,8+(-1,8)=-2,6

2,6+3,4=0,8