N°24 Укажите какая по счёту стоит каждая буква русского алфавита. По этому образцу решите

математические примеры. Как вы решали? А) А+а=? Б+а=? Д+е=? Й+б=? Б) Б-а=? Й-г=? Е-а=? Я-к=? Запишите полученный код.

Ответы на вопрос

Отвечает Кольчурин Савелий.

Ответ:

а)

1+1=2

2+1=3

5+6=11

11+2=13

б)

2-1=1

11-4=7

6-1=5

33-12=21