28.01 Самостійна робота з математики 1) Знайти невідоме число. 300- … - 3 = 300


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахнов Виталик.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

300 - (-3) -3 = 300 + 3 -3 = 300

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:
300-х-3=300

-х-3=0
-х=3
х=-3