Два рабочих делают одинаковые изделия, всего за 8ч произвели 152 штук. Первый рабочий делает за 1

час 10 штук. Сколько изделий делает за 1 час второй рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Мячин Тимур.

Ответ:

9*5+5*5=45+27=70

Пошаговое объяснение:

Два рабочих делают одинаковые изделия, всего за 8ч произвели 152 штук. Первый рабочий делает за 1 час 10 штук. Сколько изделий

делает за 1 час второй рабочий?