Помогите срочно решить 1.Вычислить. 3200х4 7200х3 68000х5 21200х4942:3 8918:7 6975:5

6420:62.Вычислить. 7м32см:4 2т247кг:7 2км64м:63. Уравнение. 518-Х=140+2004.Задача.У фермера 7995 белых кроликов, а серых в 3 раза меньше. Фермер сдал всех кроликов на мясо. Сколько кг крольчатины сдал фермер, если масса одного кролика 3 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

4. Ответ:31980кгОбъяснение:7995-белых, серых тогда 7995/3=26657995*3=23985кг белых2665*3=7955кг серых7995+23985=31980кг

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

1. 3200*4=12800

7200*3=21600

68000*5= 340000

21200*4=84800

942/3= 314

8918/7=1274

6975/5=1395

6420/6=1070

2. 732/4=1м83см

2247/7=321кг

2064/6=334м

3.

518-x=140+200

-x=340-518

x=178

4. было всего 10660 кроликов

мяса 10660*3=31980 кг

Пошаговое объяснение: