10 минут и, 15 минут это сколько в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

В часу 60 мин. 10 мин 10/60 или 1/6. 15 мин 15/60 или 1/4.

Отвечает Устинова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/60=1/6.

15/60=1/4.