960-384÷(24×16)-14×131=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Дарья.
Сначала делаем в скобках, потом деление и умножение и только потом всё остальное. А ответ -875
Отвечает Тулайдан Даня.

960-384:(24\cdot16)-14\cdot131=960-384:384-1834=960-1-1834=-875