У Кайрата было 24 конфеты 2/3 из них он съел сколько сладостей осталось у Кайрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.

Ответ:

1) 12 / 3=4

2)4 * 2= 8

3)12-8=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плетнёва Аля.

24:3×2=16к - съел

24-16=8к осталось