МНОГО БАЛЛОВ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИДЕТ КР ПО МАТЕШЕ ДИСТАНЦИОННО. Я НЕ ПОЙМУ ПРИМЕР 6 КЛАСС ПЖ С

РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/5=11/5

11/5*1/3=11/15

(-3/10):9/2=(-3*2)/10*9=-1/15

11/15-1/15=10/15=2/3

Отвечает Бурачевская Виолетта.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

22/30+1/15=24/30=0.8