2. Выразите в виде десятичной дроби числа: 3/4 1/5 7/20 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Lukinchuk Valeriya.

Пошаговое объяснение:

3/4 = 3 : 4 = 0,75

1/5 = 1 : 5 = 0,2

7/20 = 7 : 20 = 0,35

1/6 = 1 : 6 = 0,1(6)