3|2х-1|=12 помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

6х-3=12

6х=12+3

6х=15

х=15/6

3|2х-1|=-12

6х-3=-12

6х=-12+3

6х=-9

х=9/6

сделай как лучший ответ пжпжпж