Упрастите выражение: 3(х-3)-9(х-1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.

3 (х - 3) - 9 (х - 1,5) = - 9 - + 13,5 = 4,5 -

Отвечает Стеценко Женя.

Ответ:

4,5-6х

Пошаговое объяснение:

3(х-3)-9(х-1,5)​=3х-9-9х+13,5=4,5-6х