|x+2|=3............​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

1; -5

Пошаговое объяснение:

| x+2 | = 3

x + 2 = 3 или х + 2 = -3

х = 1 или х = -5

Отвечает Жаргалов Балдан.

Ответ:

1 и -5

Пошаговое объяснение:

раскрываем модуль:

если х >= -2, то х + 2 = 3

       или

если х < -2, то -х-2=3

если х >= -2, то х = 1

       или

если х < -2, то х= -5