Возле школы растуттолько березы и сосны . Березы составляют 2/3 всех деревьев . Сколько деревьев

возле школы , если берез 4 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

4÷2=2 -берёзы часть которых составляет 1/3.

2×3=6-всех деревьев.

Ответ: всех деревьев 6.

Отвечает Вайсберг Валерия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4: 2/3=4*3/2=12/2=6
6 деревьев всего, берёзы составляют 6*2/3=4 дерева, чтд