Решите уравнение |y-2|+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|y-2|+8=5

|y-2|=5-8

|y-2|=-3

y ∈ ∅

корней нет!

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ:  |y - 2| + 8 = 5

|y -2| = 5 - 8

|y - 2| = -3

y  ∈  ∅

Пошаговое объяснение: корней нет, так как модуль не может быть отрицательным.