Запиши в виде десятичной дроби 5 1/2 , 11 3/50,16 5/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Maxsat Banu.

Ответ:

5\frac{1}{2} =5\frac{5}{10} =5,5\\\\11\frac{3}{50} =11\frac{6}{100}=11,06\\ \\16\frac{5}{100} =16,05

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

1/50=2/100=0.02

11 1/10=111/10=11.1

2/5=37/5=774/10=7.4

1

Пошаговое объяснение: