Арман прочитал 234 страницы, что составляет 9/25 всех страниц. Сколько страниц в Книге? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

1) 234:9*25=26*25=650 (страниц) всего в книге.