Рівняння 30 086:б+6954=7052​


Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Вадим.

Ответ:

30086:б+6954=7052

30086:б=7052-6954

30086:б=98

б=30086:98

б=307

Проверка:

30086:307+6954=7052

7052=7052

Отвечает Каганцев Миша.

Ответ:

30 086:б+6954=7052

б=7052-30086-6954

б=-29988

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла