Помогите пожалуйста:)8(у-325)-17(у+940)=6(1095-у)-94(у-17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.

Ответ:

8(у-325)-17(у+940)=6(1095-у)-94(у-17)​

8y-2600-17y-15980=6570-6y-94y+1598

-9y-18580=8168-100y

-9y+100y=26748

91y=26748

y=26748/91

Пошаговое объяснение: