3•3•3=? )))))))))))))))))))])))


Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.

Ответ:

3*3*3=9*3=27=3³

Вот оно

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

27 яяя_яяяяяя

Пошаговое объяснение:

3*3=9*3=27