54x(13-10)x2+36 в столбик округлить до десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

54 * 3 *2+36= 162*2+36=224+36=260

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

54*(13-10)*2+36=350

13-10=3

3*54=162

162*2=324

324+36=350