78*7899*9910*7745*73​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

78*78=6084

99*99=9801

10*77=770

45*73=3285

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

78*78=6084

99*99=9801

10*77=770

45*73=3285