Выполни действия с комментарием и сделай проверку: a) 95 959 596 + 6 070 809; B) 18 500 - 3003; 6)

222 222 221 98 765 432; r) 25 453 350 : 247. пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

а) 95 959 596 + 6 070 809= 102 030 405

ПРОВЕРКА:

102 030 405 - 6 070 809 = 95 959 596

B) 18 500 - 3 003 = 15 497

ПРОВЕРКА:

15 497 + 3 003 = 18 500

6) 222 222 221 + 98 765 432 = 320 987 653

ПРОВЕРКА:

320 987 653 - 98 765 432 = 222 222 221

r) 25 453 350 : 247 = 103 050

ПРОВЕРКА:

103 050 х 247 = 25 453 350

Надеюсь помог).

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

Ответ не фотке..............