Вычисли результат удобном способом 12×20 14×17 ~•|Помогите пожалуйста|•~


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.
Вроде так если я не ошибаюсь)

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.

Ответ:

240,238

Пошаговое объяснение:

12*20=12*2=24*10=240
14*7+14*10=98+140=238