Помогите пожалуйста вычитаемое 355, разность 420. найти уменьшаемое помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

будет 775 , так как нам надо прибавить 355+420=775

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое = х

х - 355 = 420

х = 420 + 355

х = 775