2√3+ √48-√29 помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

6\sqrt{3} -\sqrt{29}.

Пошаговое объяснение:

2\sqrt{3} + \sqrt{48} - \sqrt{29} = 2\sqrt{3} + 4\sqrt{3} - \sqrt{29} = 6\sqrt{3} -\sqrt{29}.