Яке з чисел є коренем рівняння 35+х=2055-1515-55​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

35+x=20\\x=20-35\\x=-15

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

35+(-15)=20