|6х -5| =13 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

6x-5=13

6x=13+5

6x=18

x=18:6

x=3

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

|6х-5|=13

6х=5+13

6х=18

х=18:6

х=3

Пошаговое объяснение:

Модули просто убераются.Потом идет решение известное в одну сторону не известное в другую в данный момент не известное только 6х а известное 13 и 5

тоесть 6х=5+13;6х=18;х=18:6;х=3