-2+х=4, 3помогите пожалуйста и с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

6.3

Пошаговое объяснение:

-2+х= 4.3

х=4.3+2

х=6.3

Отвечает Шмидт Ольга.

x=6,3

Пошаговое объяснение:

x–неизвестное слагаемое, чтобы найти его нужно из суммы(4,3) вычесть известное слагаемое(-2) то есть

x=4,3-(-2) минус на минус даёт плюс, поэтому 4,3+2=6,3