Розташуй в порядку зростання числа 26/12; 7/12; 2 11/12; 12/12; 15/5


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

\frac{7}{12} ,\frac{11}{12} ,\frac{12}{12} ,\frac{26}{12} ,\frac{15}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{26}{12} =2\frac{2}{12} \\\\\frac{7}{12} =0.58\\\\\frac{11}{12} =0.91\\\\\frac{12}{12}= 1\\\\\frac{15}{5}= 3