8•6-33=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Данил.

Ответ:

8×6-33

48-33=15

dkdkdkeklf

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

8×6-33=15

Пошаговое объяснение:

8×6=48

48-33=15