(2 4/7 -1 5/6:2 1/3):(1 3/13 *25 : 1 3/13)​ поэтапно, не ответ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

1/14, полное решение есть в пхомафе

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

1/14

Пошаговое объяснение:

1) 1 5/6:2 1/3=11/6:7/3=11/6×3/7=11/14

2) 2 4/7-11/14=18/7-11/14=36/14-11/14=25/14

3) 1 3/13×25:1 3/13=16/13×25:16/13=

=16/13×25×13/16=25

4) 25/14:25=25/14×1/25=1/14