Вычисли разность: 1 3/7 (дробь) - 4/7 (дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/7 - 4/7 = 6/7

Отвечает Плужников Данил.

Ответ:

1  \frac{3}{7}   -  \frac{4}{7}  =  \frac{6}{7}