Примеры на скорошение Математика 1 класс1 пример - Решите примеры за 5 секунд1. 3 +7 2. 4 + 63. 9

- 74. 5 - 5 5. 6 + 66. 2+ 407. 20 + 80Решите проверю в ответах!​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

1. 10

2. 10

3. 2

4. 0

5. 12

6. 42

7. 100

Отвечает Шалаева Олеся.

Ответ:

1. 3+7=10

2.4+6=10

3.9-7=2

4. 5-5=0

5. 6+6= 12

6.2+40=42

7. 20+80=90