80. найдите число а) 2/3 которого равно 24 б) 3/5 которого равно 9.срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебукин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)24 : 2/3 = 24 * 3/2= 24 :2*3= 36

б) 9 : 3/5= 9 * 5/3= 9 : 3 * 5 = 15