Объем комнаты равен 90 м в кубе, высота комнаты 3 м, а ширина 5 м, найдите площадь этой комнаты

Помогите пожалуйста даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ka Denis.

Ответ:

30 м²

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h     V=S*h

90:3=30 м² - S