Помогите прошу вас -1+(1/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1+(1/19)= - 19/19+ 1/19= -18/19

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:-18/19

Пошаговое объяснение: