в доме живёт семья в ней 6 человек 2 из них весом 57 килограмм 1 из них 67 весом все остальные 46

сколько всего килограмм​

Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.

Ответ:

57+57+67+46+46+46=319

Пошаговое объяснение:

1)57+57=114

2)114+67=181

3)181+46=227

4)227+46=273

5)273+46=319