Помогите пожалуйста 3-класс ну вот короче тут надо поставить плюс или минус что бы получилось 10

1 2 3 4 5 6 7 8 9=1 тут надо поставить плюс или минус среди этих цифр​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0 +1 +2 +3 +4 -5+ 6+ 7- 8 -9=1

0+1=1,

1+2=3

3+3=6,

6+4=10 ,

10-5=5,

5+6=11

11+7=18,

18-8=10,

10-9=1