3. Розв'яжи рівняння. б)5/8 - x= 1/12 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.

Ответ:

5/8-х=1/12

5/8-1/12=х

4/4=х

х=1/1

х=1

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 - х = 1/12

х = 5/8 - 1/12

х = 15/24 - 2/24

х = 13/24