Как можно расставить между данными числами знаки действий так,чтобы получилось верная запись 12345=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

1+2+3+4-5=5 

------------------

Отвечает Федичкин Миша.

1+2+3+4-5=5
или
12:3-4+5=5