Помогите пожалуйста срочно -5/13+1


Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/13+1= -5/13 + 13/13= 8/13

Отвечает Шарипов Илсаф.

-5/13+1

здесь единицу легче взять, как 13/13

-5/13+13/13=8/13