Проложено 3/4 газопровода, что составляет 102 км. Сколько километров газопровода осталось

проложить? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

102 : 3/4 = 102 * 4/3 = 136 км длина трубопровода

136 - 102 = 34 км осталось проложить

Отвечает Пак Сымбат.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1) 1-3/4=1/4 осталось проложить

2)102:3/4=136(км) всего пути

4)136×1/4=34(км) осталось проложить

Ответ: 34 км