-1_3+1_4-5_12 — дробь выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

Відповідь:

-6/12= -1/2

Покрокове пояснення:

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/3 + 1/4 - 5/12 = -4/12 + 3/12 - 5/12 =

-1/12 - 5/12 = -6/12 = -1/2