Вычисли записывай по действиям ( 12 1789 - 8845 ) ÷4 +26 922 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.

Пошаговое объяснение:

1) 12 789-8845=3944

2) 3944:4=986

3) 26922+986=27908

Отвечает Семикина Аня.

Ответ:

(121789-8845)÷4+26922=55158

Пошаговое объяснение:

1) 121789-8845=112944

2) 112944÷4=28236

3) 28236+26922=55158