Решите уровнения5(х-4)=135ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТДАМ ЗА ОТВЕТ 49 БАЛОВ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х-4)=135

5х-20= 135

5х= 135 + 20

5х= 155

х= 155 : 5

х= 31

Отвечает Толстикова Диана.

См фото.....

Рада помочь♥️