Сколько будет 3*7*5*8*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Максим.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

3 · 7 · 5 · 8 · 2 =

21 · 5 · 8 · 2 =

105 · 8 · 2 =

840 · 2 = 1680