Y + (127 – 127) = 72782 : 241


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.

решение смотри на фото.


Отвечает Ткаченко Екатерина.

Решение :

y + (127 - 127) = 72782 : 241

y + 0 = 302

y = 302 - 0

y = 302

Ответ : 302