1\4 + (-3\15) + (0,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.

Пошаговое объяснение:

1/4+(-3/15)+(0,35)=2/5 или 0,4


Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

1/4+(-3/15)+0,35=0,25+(-0,2)+0,35=0,4