Урок 110 • Сложение и вычитание дробей РАБОТА В ГРУППЕ 6 Сравни. 4/5*7/7-3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Аня.

Ответ:

4/7=7-3/7

вот держи, правильно наверное

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

4/7=7/7-3/7.

Надеюсь, что правильно, а то я не очень поняла задание